Zentoru town

Объявление

Администрация

Naho

Модераторы

имя
NEWS BLOCK

Новости

В ИГРЕ
Игра ещё не началась с:
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Организация профиля
Акции
Шаблон анкеты

Партнеры
Здесь будут партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentoru town » Для гостей » Ваши вопросы и просьбы


Ваши вопросы и просьбы

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Shaina
Хорошо ^^
Shaina
Можно :)

0

32

Ваш баннер поставлен. Внизу под кнопкой. Спасибо за сотрудничество. House M.D

0

33

здравствуйте, это снова я :>
т.к. человек я не слишком умный и доходит до меня все слишком долго, не могли бы вы ответить: здесь позволительно регистрировать неканонов парней/учителей и т.д? :о

0

34

агрессивный тунец написал(а):

здравствуйте, это снова я :>
т.к. человек я не слишком умный и доходит до меня все слишком долго, не могли бы вы ответить: здесь позволительно регистрировать неканонов парней/учителей и т.д? :о

Да, Да и ещё раз да :) Упрощённую анкету для неканонов, Вы сможете посмотреть в Action №1 "Novice"

0

35

Отлично, тогда возможно ли предоставить список предметов по которым будут требоваться учителя в ближайшем будущем и возможные ограничения по возрасту для них.
И возможно ли будет завести второго персонажа? (привычка)

0

36

агрессивный тунец написал(а):

Отлично, тогда возможно ли предоставить список предметов по которым будут требоваться учителя в ближайшем будущем и возможные ограничения по возрасту для них.
И возможно ли будет завести второго персонажа? (привычка)

Список предметов скоро будет готов. А на счёт двух персонажей опять же - да. Только не больше двух :)

0

37

хорошо, тогда я создаю персонажа, но прошу о разрешение повременить с анкетой до того момента как будет составлен список преподавателей.

0

38

агрессивный тунец написал(а):

хорошо, тогда я создаю персонажа, но прошу о разрешение повременить с анкетой до того момента как будет составлен список преподавателей.

И разрешения спрашивать не надо, это Ваше право ^^

0

39

Так, хотел бы поинтересоваться: можно ли здесь отыгрывать отношения между девочками?

0

40

Yoshimura Koya написал(а):

Так, хотел бы поинтересоваться: можно ли здесь отыгрывать отношения между девочками?

Конечно можно :)

0

41

Ну тогда я к Вам.

0

42

Yoshimura Koya написал(а):

Ну тогда я к Вам.

На "ты". думаю, будет лучше :) Всегда рады тебя видеть ^^

0

43

Nami
Ну, хорошо.
А, ещё один вопрос: можно любой пост вставлять в анкету? С любой ролевой от любого персонажа?

0

44

Kahoruko Ruri написал(а):

А, ещё один вопрос: можно любой пост вставлять в анкету? С любой ролевой от любого персонажа?

Разрешается в упрощённой анкете для  канонов, а так же неканонов (Action №1 "Novice")

0

45

Здрасте. Я тут почитал сюжет и не очень понял следующие пункты:
- Почему школ в начале сюжета две, а в конце выяснилось, что у вас только одна действующая школа (в которой действия происходят)
- Первая школа женская, а вторая получается мужская? Или я чего-то не понимаю? В сюжете об этом увы не сказано.
- Почему только один парень? Это трудно назвать совместным обучением, когда во всем женском колликтиве только один парень, как-то не логично.
- Как следствие предыдущего пункта, получается на всей ролевой может быть только один парень? Или я просто в танке и не понимаю чего-то?

0

46

... написал(а):

- Почему школ в начале сюжета две, а в конце выяснилось, что у вас только одна действующая школа (в которой действия происходят)

... написал(а):

- Первая школа женская, а вторая получается мужская? Или я чего-то не понимаю? В сюжете об этом увы не сказано.

... написал(а):

Почему только один парень? Это трудно назвать совместным обучением, когда во всем женском колликтиве только один парень, как-то не логично.

Мои огромные ошибки, прошу прощения. Исправила

... написал(а):

Как следствие предыдущего пункта, получается на всей ролевой может быть только один парень? Или я просто в танке и не понимаю чего-то?

Нет, Вы не поняли. Как правило, один парень (исключительно ученик, к учителям это не относится) можт быть только в "Ханако", а остальное хоть 300 парней. Но так как сюжет был исправлен из-за отсутствии логики, то парни могут быть в обоих академиях.

0

47

Это я только сюжет прочитал. Помочь с ляпами?

0

48

Bunshichi Tawara написал(а):

Это я только сюжет прочитал. Помочь с ляпами?

Буду благодарна :)

0

49

учтите я не дизайнер и не пиарщик :3 моя стихия текст *о*

0

50

Bunshichi Tawara
Без проблем) Прошу --> Набор

0

51

Проба

0

52

Примерный сюжет

На острове N, благополучно разместилась академия "Птицы". Поступить туда смогут исключительно дети из богатых семей или же отличники, которые набирают определённое количество баллов на вступительном экзамене. Академия "Птицы" является одним из самых престижных учебных заведений. Учащиеся обслуживаются по первому классу, а это подразумевает наилучших преподавателей, прекраснейшие комнаты в общежитии, первоклассное питание и многое многое другое. Те, кто привык жить в роскоши не удивляются этому, однако бедные отличники иногда не могут сдержать своего восхищения.
Что же отличает это учебное заведение от остальных? А то, что некоторые из участников не совсем люди. Если быть точнее, то это демоны, вампиры, суккубы и прочая нечисть. Они спокойно проводят время с людьми, которые ни о чем не подозревают. Однако, есть для них особые предметы, которые позволяют демонам научиться защищаться друг от друга, научиться правильно маскироваться, и даже изучать традиции людей. Если вдруг, нечисть покажет своё истинное обличие перед людьми, то его ждёт сильное наказание. Не исключение из школы, а смерть. Стоит быть очень осторожным.
Так же, в школе есть необычайное дерево, которое славиться своим магическим свойством. Это дерево сакуры, которое весь год в цвету. Говорят, что если девушка признается парню под этим деревом, или наоборот, то они непременно станут парой и будут любить друг-друга до гроба. Однако, есть и побочные эффекты... Признаться у дерева - это заключить особый магический контракт, которые не может быть разорван. Контракт обеспечивает непрерывную связь между двумя людьми. Одним словом, они будут неразлучны до конца своих дней, если умрет один, то умрет и другой, если один почувствует боль, то её чувствует и другой.
Академия "Птицы" - это отличный шанс интересно провести время в старше школе...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Zentoru town » Для гостей » Ваши вопросы и просьбы