Zentoru town

Объявление

Администрация

Naho

Модераторы

имя
NEWS BLOCK

Новости

В ИГРЕ
Игра ещё не началась с:
Сюжет
Список ролей
Занятые внешности
Организация профиля
Акции
Шаблон анкеты

Партнеры
Здесь будут партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentoru town » Флуд » Флуд 1 в честь открытия


Флуд 1 в честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Nami
Спасибо. о.о
Днем? Днем я смотрел аниме "Работа!!", пил квас, пепси, ел суши, слушал вопли одной из подруг матери, которая пообещала мне подарить на окончание восьмого класса изумрудную толстую книгу, в которой записаны исследования Зигмунда Фрейда. В общем, у меня все было очень и очень весело. А ты что делала днем?

0

32

Kahoruko Ruri написал(а):

Днем я смотрел аниме "Работа!!

О да) Сама его сейчас смотрю :3

Kahoruko Ruri написал(а):

слушал вопли одной из подруг матери, которая пообещала мне подарить на окончание восьмого класса изумрудную толстую книгу, в которой записаны исследования Зигмунда Фрейда.

Оу, ты в восьмом кассе? :)

Kahoruko Ruri написал(а):

А ты что делала днем?

Ничего =_=, сидела на форумах, пиарила, при чём после сорока пятиминутного  сидения за компом, нужно было каждые 15 минут отдыхать и не подпускать свои плоховидящие глаза к "страшном чудищу"... А вообщем, комп - зло

0

33

Nami написал(а):

О да) Сама его сейчас смотрю :3

Не знаешь, есть ли ролевые по этому аниме?

Nami написал(а):

Оу, ты в восьмом кассе?

Да, а что в этом такого?

Nami написал(а):

А вообщем, комп - зло

Согласен, но в последнее время я все чаще и чаще за ним сижу. Все-таки нужно дописать рассказ...

0

34

Kahoruko Ruri написал(а):

Не знаешь, есть ли ролевые по этому аниме?

Не встречала Оо

Kahoruko Ruri написал(а):

Да, а что в этом такого?

Думала, то старше

Kahoruko Ruri написал(а):

Согласен, но в последнее время я все чаще и чаще за ним сижу. Все-таки нужно дописать рассказ...

Беда беда... У меня там столько дел именно в компе, что приходиться сидеть там почаще Т_Т

0

35

Nami написал(а):

Не встречала Оо

Вот и жаль. Подумываю сам создать.

Nami написал(а):

Думала, то старше

Все думают, что я старше. Однако физически мне 14, но психологический возраст у меня 58 лет.

Nami написал(а):

Беда беда... У меня там столько дел именно в компе, что приходиться сидеть там почаще Т_Т

Вот и у меня также.

0

36

Kahoruko Ruri написал(а):

Вот и жаль. Подумываю сам создать.

Было бы довольно необычно :)

Kahoruko Ruri написал(а):

Все думают, что я старше. Однако физически мне 14, но психологический возраст у меня 58 лет.

58 лет? Как-то сильно старо :О

Kahoruko Ruri написал(а):

Вот и у меня также.

Кроме ролевых игр, чем ещё занимаешься? ^^

0

37

Nami написал(а):

Было бы довольно необычно

Да, наверное. Тем более, там повседневность, а большинству людей известно, что она в ролевых очень и очень редко встречается, поскольку истинных ценителей реальности мало. Однако, на мой взгляд, здорово создать ролевую по данному аниме, хотя его на самом деле посмотрело не так уж и много людей, потому вряд ли много человек на созданный форум придет.

Nami написал(а):

58 лет? Как-то сильно старо :О

Это ведь психологический возраст. Ничего такого, хотя это не считается хорошим знаком.

Nami написал(а):

Кроме ролевых игр, чем ещё занимаешься?

Да чем только не занимаюсь. Именно в интернете собираюсь информацию на интересующие меня темы, изучаю людей, музыку слушаю, фильмы смотрю.
А ты чем занимаешься?

0

38

Kahoruko Ruri написал(а):

Да, наверное. Тем более, там повседневность, а большинству людей известно, что она в ролевых очень и очень редко встречается, поскольку истинных ценителей реальности мало. Однако, на мой взгляд, здорово создать ролевую по данному аниме, хотя его на самом деле посмотрело не так уж и много людей, потому вряд ли много человек на созданный форум придет.

По-моему отличная идея создать такую ролевую, и если постараться, то люди всё-таки придут

Kahoruko Ruri написал(а):

Это ведь психологический возраст. Ничего такого, хотя это не считается хорошим знаком.

Не считается? Почему?

Kahoruko Ruri написал(а):

Да чем только не занимаюсь. Именно в интернете собираюсь информацию на интересующие меня темы, изучаю людей, музыку слушаю, фильмы смотрю.
А ты чем занимаешься?

Пиарю несколько форумов, перевожу мангу, выполняю заказы на Фд, учусь у Оли, учусь у 5 других учителей на колорфоруме

0

39

Nami написал(а):

По-моему отличная идея создать такую ролевую, и если постараться, то люди всё-таки придут

Да-а-а... пойду дизайн для такой ролевой делать о.о

Nami написал(а):

Не считается? Почему?

Я скрытный человек. Лишь при близком общении можно заметить, какой у меня психологический возраст. А выгляжу я не на 58 лет, уж поверь. Потому для людей это значения иметь не будет, поскольку я никогда с ними близко не общаюсь.

Nami написал(а):

Пиарю несколько форумов, перевожу мангу, выполняю заказы на Фд, учусь у Оли, учусь у 5 других учителей на колорфоруме

Я мангу тоже как-то переводил. Бросил это дело, надоело.

0

40

Kahoruko Ruri написал(а):

Да-а-а... пойду дизайн для такой ролевой делать о.о

Так ты дизайнер? Оо

Kahoruko Ruri написал(а):

Я скрытный человек. Лишь при близком общении можно заметить, какой у меня психологический возраст. А выгляжу я не на 58 лет, уж поверь. Потому для людей это значения иметь не будет, поскольку я никогда с ними близко не общаюсь.

Ясно) Я тоже на свой возраст не выгляжу

Kahoruko Ruri написал(а):

Я мангу тоже как-то переводил. Бросил это дело, надоело.

С английского, японского или корейского переводил?

0

41

Nami написал(а):

Так ты дизайнер? Оо

Я хреновый дизайнер. Но дизайнер.

Nami написал(а):

Ясно) Я тоже на свой возраст не выгляжу

А тебе сколько лет?

Nami написал(а):

С английского, японского или корейского переводил?

С английского и с японского переводил. С корейского - нет. Я на нем только немного говорить умею.

0

42

Kahoruko Ruri написал(а):

А тебе сколько лет?

13, но т.к. ростом я 140 см, все думают, что мне 9 -10 лет

Kahoruko Ruri написал(а):

С английского и с японского переводил. С корейского - нет. Я на нем только немного говорить умею.

Я только с английского перевожу пока)

0

43

Nami написал(а):

13, но т.к. ростом я 140 см, все думают, что мне 9 -10 лет

Оя-оя, 140? Как мило~ У меня рост 168.

Nami написал(а):

Я только с английского перевожу пока)

Я английский с трех лет изучаю. Он мне как родной.

0

44

А, мне ещё хотелось поинтересоваться - а почему таблицы нет? Просто странно как-то замечать отсутствие на форуме таблицы.

0

45

Kahoruko Ruri написал(а):

А, мне ещё хотелось поинтересоваться - а почему таблицы нет? Просто странно как-то замечать отсутствие на форуме таблицы.

Работаю над ней) Мне с таблицами очень сложно, ибо не дружу с ними

Kahoruko Ruri написал(а):

Я английский с трех лет изучаю. Он мне как родной.

Аналогично) Сама буду на переводчика поступать *та, кто со второго класса выбрала профессию*

Kahoruko Ruri написал(а):

Оя-оя, 140? Как мило~ У меня рост 168.

Иногда я немного стесняюсь своего роста...

0

46

интересно, я здесь самый старый?.___.

0

47

Bunshichi Tawara написал(а):

интересно, я здесь самый старый?.___.

А сколько Вам? :)

0

48

Bunshichi Tawara написал(а):

Возраст: 21

0

49

Bunshichi Tawara
O__o

0

50

http://i1194.photobucket.com/albums/aa372/kamisan5/dh.gif

0

51

можно я немного похимичу в настройках? меня кое что напрягает http://i1194.photobucket.com/albums/aa372/kamisan5/dh.gif

0

52

Bunshichi Tawara
Что именно? :)

0

53

я конкретно сказать не могу какие пункты, не помню названий, но знаю где искать. Поверьте, это упростит всем жизнь :3 Можно даже на время, сделаю пару штук и снова рядовой

0

54

Bunshichi Tawara написал(а):

я конкретно сказать не могу какие пункты, не помню названий, но знаю где искать. Поверьте, это упростит всем жизнь :3 Можно даже на время, сделаю пару штук и снова рядовой

Эх, ладно)) А я пошла спать, спокойной ночи ^^

0

55

спокойной

0

56

пичалька, похоже эти функции только для гл. Админа, ибо я на своем форуме видел эти пункты, а тут нет. Посмотрите в настройках задержку просмотра темы и время между отправкой сообщений, если найдете, то лимит на 0 поставить надо. Раз это сделать не могу, буду в ближайшее время править ляпы в тексте.

0

57

Nami написал(а):

Работаю над ней) Мне с таблицами очень сложно, ибо не дружу с ними

Я умею делать таблицы в миг. Мог бы помочь.

Nami написал(а):

Аналогично) Сама буду на переводчика поступать

Я хоть и учусь в лингвистической гимназии, однако я все равно буду сыщиком с образованием психолога и физиогномиста, который в добавок занимается писательством. Да, именно так я и вижу свое будущее.

Nami написал(а):

Иногда я немного стесняюсь своего роста...

Не беспокойся, ещё вырастешь~ И я тоже вырасту.

Bunshichi Tawara написал(а):

Возраст: 21

Младой. Я бывает вру, что мне 21. Мой любимый возраст, так сказать.

0

58

Kahoruko Ruri написал(а):

Я умею делать таблицы в миг. Мог бы помочь.

Если не трудно...

Bunshichi Tawara написал(а):

пичалька, похоже эти функции только для гл. Админа, ибо я на своем форуме видел эти пункты, а тут нет. Посмотрите в настройках задержку просмотра темы и время между отправкой сообщений, если найдете, то лимит на 0 поставить надо.

Не нашла Оо

0

59

Странно, видать убрали, а ведь раньше было..

0

60

Bunshichi Tawara написал(а):

Странно, видать убрали, а ведь раньше было..

Было, тоже помню... Как дела?

0


Вы здесь » Zentoru town » Флуд » Флуд 1 в честь открытия